Комитет по развитию женского предпринимательства областной «ОПОРЫ» возглавила Анастасия Маклаева

Комитет по развитию женского предпринимательства областной «ОПОРЫ» возглавила Анастасия Маклаева

Анастасия — предприниматель, член Совета подмосковного отделения, руководитель маркетингового агентства VIPRO.

Развитие женского предпринимательства в России сейчас идет активно на всех уровнях. И в «ОПОРЕ РОССИИ» этому направлению уже много лет уделяется особое внимание — Комитеты по развитию женского предпринимательства есть в каждом регионе нашей страны.

В Подмосковье женское предпринимательство развивается настолько активно, что на территории региона работает сразу несколько сообществ и структур, как общественных, так и государственных, поддерживающих бизнес-леди.

Комитет по развитию женского предпринимательства подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» после перерыва планирует активно включиться в работу, объединить женскую часть подмосковной «ОПОРЫ», участвовать в профильных мероприятиях, инициировать проведение своих, продвигать участниц комитета и их бизнес, а также участвовать в законотворческой работе.

«Нет женского или мужского бизнеса: он либо работает, либо нет. Но есть разные подходы в работе, сложности, предрассудки, с которыми сталкиваются женщины в мире бизнеса.

Я вижу своей задачей организовать деятельность Комитета таким образом, чтобы предпринимательницы «ОПОРЫ» чувствовали поддержку, росли, развивали свои проекты и экономику нашей страны», — говорит Анастасия.

Если вы хотите принять участие в работе Комитета и вывести свой бизнес на новый уровень, вступайте в «ОПОРУ РОССИИ» и подключайтесь к активностям Комитета!


Справочно

Индекс женской деловой активности (WBI) в 2023 году в России достиг исторического максимума — 73,7 пункта.

Почти 40% коммерческих компаний в России возглавляют женщины.

В Московской области больше половины представителей МСП – именно дамы.

16:33
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!