Центр «Мой бизнес» Подмосковья запускает спецкурсы для самозанятых

Центр «Мой бизнес» Подмосковья запускает спецкурсы для самозанятых

Это серия бесплатных профильных мастер-классов по шитью, индустрии красоты, флористике, онлайн обучению, ораторскому искусству, фотографии и кондитерству. Преподаватели, среди которых Игорь Чапурин, Владимир Калиничев, Лина Арифулина, поделятся с участниками проекта своим опытом, дадут практические рекомендации по развитию бизнеса, улучшению качества предлагаемых товаров и услуг, созданию и выводу на рынок новых и востребованных продуктов.

Ближайший курс стартует уже в первых числах августа.

Напомним, участие – бесплатное, но количество мест ограничено, так что желающим принять участие стоит поторопиться. Главное, чтобы слушатель имел статус самозанятого, был зарегистрирован и работал на территории Московской области.

Зарегистрироваться и заполнить анкету участника можно на сайте msp-mo.ru

Реализуется проект центром «Мой бизнес» Подмосковья в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует вице-премьер Андрей Белоусов.

В числе задач проекта: повышение уровня компетенций самозанятых граждан и мотивация их к масшабированию бизнеса, популяризация предпринимательской деятельности и повышение предпринимательской активности, информирование слушателей проекта о действующих мерах поддержки бизнеса, реализуемых на территории Московской области.

Следите за обучающими программами, мероприятиями и новостями в календаре на Инвестпортале МО и телеграм-канале «Мой бизнес. Московская область».

16:34
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!