«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с праздниками!

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с праздниками!

Подходит к концу ещё один год, который вы провели вместе с «ОПОРОЙ РОССИИ». 2017-ый год принес в нашу организацию множество интересных событий, мероприятий, встреч, поездок, и, конечно же, людей. Ведь именно человеческий ресурс – самое главное в любом коллективе.

Сегодня хочется сказать слова благодарности каждому из вас за то, что вы трудились не только на благо своего бизнеса, но и не забывали об общественной работе.

Для каждого из вас уходящий год ознаменовался своими радостными событиями – новыми проектами, продвижениями по карьерной лестнице, личными удачами. Но всех вас объединило одно – в ежедневных заботах и делах вы не забывали, что являетесь частью большого и дружного коллектива под названием «ОПОРА РОССИИ». И каждый из вас, бесспорно, внес свой вклад в развитие организации, а значит, и в свое развитие.

Хочу пожелать вам и дальше действовать согласно выбранному пути и стратегии, добиваться все больших успехов, желаю благополучия, крепкого здоровья и стойкости духа.

«ОПОРА РОССИИ» всегда будет рядом и поддержит в трудных ситуациях, которых, я надеюсь, в наступающем году будет как можно меньше.

Еще раз примите самые искренние пожелания с наступающим Новым годом! С праздником!

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения Владислав Корочкин

20:31
646
Нет комментариев. Ваш будет первым!