Как стать поставщиком крупнейших российских компаний?

Как стать поставщиком крупнейших российских компаний?

26 января члены подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в семинаре, посвященном участию малого бизнеса в закупках крупных компаний. Он прошел в областном Доме Правительства и собрал сотрудников крупнейших компаний и представителей малого бизнеса.

Если вы также хотите участвовать в подобных мероприятиях, вступайте в ряды нашей организации и следите за всеми новостями и событиями для малого бизнеса!

В работе семинара приняли участие члены строительного комитета подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» под руководством его председателя Романа Коробейкина.

Открыл семинар министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, отметив, какое важное значение для развития малого бизнеса играет участие в закупках крупных корпораций и компаний.

А их представители — такие как ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ГК «Внешэкономбанк» и другие ответили на вопросы предпринимателей и рассказали, как получить доступ к закупкам, в чем заключаются особенности участия малых предпринимателей в закупках, как выстроить правильный алгоритм участия в этом процессе.

Также в ходе семинара участники узнали о порядке работы на электронных площадках, основных ошибках при подготовке документации, о формах обратной связи.

Подобные встречи крайне важны для представителей бизнеса, ведь очень многие из них задаются вопросом: как принять участие в закупках? Как малому бизнесу получить госзаказ? Ведь все мы понимаем, что участие в закупках – шаг вперед для малого бизнеса, возможность расти и развиваться. Большое количество предпринимателей, которые приняли участие в семинаре, – явное тому доказательство!

Для справки

Крупные компании, находящиеся на территории Подмосковья, тратят свыше 120 миллиардов рублей в год на закупки товаров и услуг у предприятий малого и среднего предпринимательства, по этому показателю область занимает второе место среди регионов России.

Руководитель комитета по строительству областной «ОПОРЫ» Роман Коробейкин (слева)

17:42
694
Нет комментариев. Ваш будет первым!