В подмосковном Правительстве прошла встреча бизнеса с вице-губернатором

В подмосковном Правительстве прошла встреча бизнеса с вице-губернатором

31 января в областном доме Правительства прошла очередная встреча вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями подмосковного бизнеса. На этот раз она была посвящена вопросам земельно-имущественных отношений и инженерному обеспечению территорий.

Напоминаем, подобные встречи региональных властей с подмосковными предпринимателями проходят раз в месяц в Правительстве Московской области. Каждый раз они посвящены разным темам – от развития внутреннего туризма до транспорта.

Удобный формат мероприятия, когда предприниматель может задать любой интересующий его вопрос напрямую представителям региональных властей, внедрен в Подмосковье давно. Информация о теме предстоящей встречи размещается на портале Министерства инвестиций и инноваций Московской области, на сайтах региональных министерств и ведомств, приглашения приходят в общественные организации, в том числе и в «ОПОРУ РОССИИ». Поэтому каждый член организации имеет возможность задать свой вопрос вице-губернатору и получить тут же ответ и соответствующие поручения сотрудникам тех ведомств, которые могут помочь.

На сегодняшней встрече также присутствовала делегация подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ». По словам представителей организации, на этот раз встреча, как и всегда, оказалась крайне результативной. Прозвучало множество острых и актуальных вопросов, по которым тут же были даны поручения.

«Мы очень ценим старание подмосковного Правительства выстраивать диалог с бизнесом, улучшать инвестиционный климат, мы видим, какая борьба идет с административными барьерами, какие важные документы разрабатываются, — прокомментировал итоги встречи нашему сайту заместитель председателя отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Балашихе Радислав Фатеев. – «Работа ведется серьезная – уменьшаются сроки различных согласований, нужных для бизнеса, предпринимателей учат общаться и решать многие вопросы онлайн, а сотрудникам министерств поручено снижать количество отказов бизнесу, повышать профессиональные квалификации тех, кто работает с документами предпринимателей».

Следите за анонсами на нашем сайте и в соцсетях, чтобы не пропустить следующую подобную встречу!

Фото: www.mosreg.ru

Читайте также: Члены подмосковной «ОПОРЫ» приняли участие в совещании с деловыми объединениями Подмосковья

21:51
602
Нет комментариев. Ваш будет первым!