Крупнейшее цифровое событие начала 2019 года

Крупнейшее цифровое событие начала 2019 года

26 февраля состоялся Московский цифровой форум – мероприятие, на котором обсуждалась цифровизация регионов, малого бизнеса и промышленности.

На одной площадке ЦДП собрались международные эксперты, IT-компании, инвесторы и заказчики из регионов и госкорпораций. Мероприятие посетили 4000 человек, в том числе делегации из 23 регионов России, 153 спикера, а также ведущие технологические компании: Samsung, Яндекс, Сбербанк, 2050.digital, Polymedia и многие другие. Все участники обменялись опытом, представлениями о будущем и способами решения различных задач. Спикерами были затронуты темы о цифровизации регионов, о внедрении технологий в городскую среду, о развитии искусственного интеллекта и его влиянии на экономику.

На Московском цифровом форуме состоялась презентация магазина цифровых решений – совместный проект Фонда развития цифровой экономики и Торгово-промышленной палаты РФ. Его цель будет создание каталога лучших российских разработок по сервисам для Цифровой экономики. Проект значительно облегчит поиск цифровых решений, заказчики смогут быстро и эффективно сравнивать различные IT-решения и выбирать лучшие.

В качестве бонуса лучшие сервисы получат от Фонда развития цифровой экономики рекомендацию на внедрение своих решений.

Теперь у каждого есть возможность продемонстрировать свое бизнес-решение и доказать, что именно оно является самым лучшим. www.forum.digital/market

19:16
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!