Интересные события апреля в коворкинг-центре «Старт» в Мытищах

Интересные события апреля в коворкинг-центре «Старт» в Мытищах

3 апреля в 13:00 пройдет семинар «Питание и энергия. Как увеличить жизненную силу?» из цикла встреч «Разговор по душам» с доктором Эльюрой Мамедовой. Участники получат эффективную информацию по повышению жизненного тонуса и энергии, Кроме того, каждый участник получит в подарок электронную книгу Эльюры Мамедовой «Как зарядить батарейку».

4 апреля состоится семинар «Оборот алкогольной и табачной продукции». Организатором мероприятия выступает Управление потребительского рынка и услуг городского округа Мытищи. В ходе семинара рассмотрят следующие вопросы: ЕГАИС в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Последние изменения в законодательстве 2017-2018 г., переход в 2019 году к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров, в том числе табачных изделий с 01.03.2019 г. Дополнительная информация доступна по телефону 8 (495) 581-25-33. Семинар проводит преподаватель ГК «Поиск» Любовь Кускова.

11 апреля пройдет семинар на тему: «Налогообложение ООО на упрощенной системе налогообложения (УСН)». Семинар направлен на обучение начинающих предпринимателей бухгалтерскому делу. Дмитрий Дубров, кандидат экономических наук, бухгалтер с 10-летним опытом работы, расскажет о налогообложении при УСН 6% и УСН 15%, о сроках и способах сдачи отчетности, расчёте заработной платы, НДФЛ и страховых взносах.

Бесплатные семинары пройдут в коворкинг-центре «Старт» на Новомытищинском проспекте, 30

Регистрация по телефону: 8 (495) 505-59-79.

11:13
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!