Фонд поддержки социальных проектов приглашает соцпредпринимателей Подмосковья на обучение

Фонд поддержки социальных проектов приглашает  соцпредпринимателей Подмосковья на обучение

Фонд поддержки социальных проектов проводит прием заявок на V акселерационную программу, которая запланирована с 22 по 25 апреля в Москве. В ней могу принять участие представители малого и среднего бизнеса, реализующие проекты в социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиентам) и обладать потенциалом самоокупаемости.

Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, акселератор является институтом активного развития проектов: за время проведения предыдущих акселерационных программ выручка проектов-участников выросла в среднем в 3 раза, прирост прибыли у финалистов в течении года составил до 90 %.

«В ходе обучения социальные предприниматели смогут выявить потенциальные точки роста своего проекта, понять, как улучшить финансовые показатели, проработать проект с ведущими экспертами, получить возможность привлечь льготное возвратное финансирование со стороны и, конечно, же существенно расширить сеть полезных контактов», — добавил Вадим Хромов.

Фонд поддержки социальных проектов учреждён в соответствии с решением Наблюдательного совета АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (протокол от 26 июля 2017 г. No 2) с целью развития среды социальных проектов и социального предпринимательства в Российской Федерации.
Для участия в отборе проектов на акселерационную программу необходимо заполнить регистрационную форму в онлайн-режиме по адресу: fundsp.ru/projects/login.html.

Приём заявок продлится до 15 апреля 2019 года. Участие в программе бесплатное. Планируемые даты V акселерационной программы:
18 апреля 2019 года – объявление результатов отбора проектов;
22–25 апреля 2019 года – стартовый интенсив (обязательное присутствие в Москве).
03 июля 2019 года – Демо-День.
Участие в акселерационной программе бесплатное!
Подробная информация по ссылке: fundsp.ru/projects/akselerator.html
20:10
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!