Фотовыставка «Мама может всё» приехала в Балашиху.

Фотовыставка «Мама может всё» приехала в Балашиху.

Фотовыставка «Мама может всё», организованная Комитетом по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ», продолжает двигаться по городам Московской области. В минувший понедельник она торжественно открылась в Балашихе.

На церемонии открытия выступили представители администрации городского округа, организаторы проекта, руководитель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Напоминаем, фотовыставка стала проектом, который объединил 200 женщин-предпринимательниц со всей Московской области. На полотнах они предстали в своей бизнес-среде, но каждая — по-своему уникальная и прекрасная!

В течение нескольких месяцев выставка передвигается по 11 городам Подмосковья, где собирает большое количество посетителей. Проект поддержан также депутатом Госдумы Оксаной Пушкиной, областным Правительством, муниципальными главами, СМИ.

В Балашихе выставка пробудет до следующего понедельника, 15 апреля. В этот день она переедет в Щелково, где жители также смогут принять участие в открытии в 12.00 по адресу: г. Щёлково, ул. Пушкина, 22.

14:47
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!