В минувший понедельник выставка «Мама может всё» приехала в Солнечногорск

В минувший понедельник выставка «Мама может всё» приехала в Солнечногорск

13 мая в «Альянс Коворкинге» в Солнечногорске состоялось торжественное открытие фотовыставки «Мама может всё». Напоминаем, проект инициирован Комитетом по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с руководителем Любовью Геращенко, а также поддержан как подмосковным Правительством и министерством инвестиций и инноваций, так и другими общественными объединениями региона.

В торжественной церемонии открытия в Солнечногорске приняли участие заместить министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова и заместитель Главы администрации по вопросам потребительского рынка и рекламы Александр Грибков.

Надежда Афиногеновна рассказала о действующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе и призвала девушек активно ими пользоваться. К слову, ведь женское предпринимательство обычно — это именно малый или даже микро-бизнес!

«Наша фотовыставка собрала истории двух сотен уникальных, удивительных жительниц Подмосковья, — рассказала нашему сайту руководитель Комитета по женскому предпринимательству Любовь Геращенко. — Каждая из них прошла свой путь, порой непростой! Ведь, согласитесь, не так-то просто совмещать воспитание детей, ведение домашнего хозяйства и бизнес. Но наши мамы-предпринимательницы доказали своим примером, что мама действительно может всё!»

В мероприятии приняли участие как сами героини выставки, так и приглашенные гости из других муниципалитетов. Так, большая «группа поддержки» приехала в Солнечногорск из Клина, где местным отделением «ОПОРЫ» руководит старейший член организации, стоявший у истоков создания подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» — Анна Ивановна Миронова.

Продлится выставка в Солнечногорске до 17 мая, а далее она переедет в Красногорск. Анонс мероприятия вы найдете на нашем сайте и на официальных страничках в соцсетях.

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

11:29
390
Нет комментариев. Ваш будет первым!