Фестиваль франшиз состоится в Солнечногорске

Фестиваль франшиз состоится в Солнечногорске

Первый фестиваль франшиз пройдет в Подмосковье 23 мая в Солнечногорске. Встреча нацелена на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса Подмосковья.

Ожидается, что гостями фестиваля станут более 2000 человек: предприниматели Солнечногорска и других городов северо-западного направления – Клина, Сходни, Зеленограда, Истры и Лобни, представители Правительства, подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Центра поддержки предпринимательства в городском округе Солнечногорск, ПАО «Промсвязьбанк», общественных объединений, СМИ.

На фестивале можно будет ознакомиться с бизнес-проектами, которые могут заинтересовать малых и средних предпринимателей. В рамках фестиваля пройдет серия круглых столов на тему доступного финансирования, развития туризма, а также нюансах ведения бизнеса по франшизе.

НАША СПРАВКА

Франшиза – это аренда разработанных, проверенных, отлаженных, работающих процессов ведения бизнеса. Если вы хотите купить франшизу известного бренда, вместе с правом ее использования вы получите подробные инструкции по производству продукта и ведению бизнеса. Вам не нужно будет ничего изобретать, потому что уже есть готовая, опробованная бизнес-модель, приносящая доход. Часть прибыли нужно будет выплачивать франчайзеру (владельцу франшизы) за использование бренда и бизнес-модели.

Когда: Мероприятие состоится 23 мая 2019 года с 10:00 до 20:00, по адресу Московская область, г. Солнечногорск, ул. им. Тельнова, дом 3/2.

Регистрация: альянсковоркинг.рф

По участию в круглом столе в рамках блока МОО «ОПОРА РОССИИ» можно обращаться к Ирине Патрикеевой, председателю комитета по событийному маркетингу МОО «ОПОРА РОССИИ»: 8-985-643-96-70 holiday-prazdnik@mail.ru

14:18
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!