Приглашаем на конференцию, посвященную цифровым технологиям в промышленности

Приглашаем на конференцию, посвященную цифровым технологиям в промышленности

Как сообщается на сайте подмосковного Министерства инвестиций и инноваций, 28 июня с 10-00 до 16-00 в конференц-зале Дома Правительства Московской области пройдет конференция «Цифровые технологии как драйвер развития промышленных предприятий и региона», организатором которого выступило Министерство инвестиций и инноваций Московской области и ООО «Цифра».

Её спикерами станут представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкорпорации «Ростатом», фонда «Цифровое развитие» и компании Strategy Partners.

Конференция будет носить обучающий характер: рассмотрят основы построения цифрового производства, управления проектами цифровой трансформации, информационной безопасности предприятий при внедрении программных решений, существующие меры поддержки промышленности для предприятий, а также опыт цифровизации Госкорпорации «Росатом».

Также в ходе конференции обсудят внедрение искусственного интеллекта в промышленности и информационную безопасность предприятия при переходе к цифровому производству, сообщается на сайте.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке до 18-00 26 июня 2019 г.
12:43
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!