"ОПОРА РОССИИ" в Мытищах провела очередное собрание предпринимателей

"ОПОРА РОССИИ" в Мытищах провела очередное собрание предпринимателей

Местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» собралось в коворкинге «Старт», чтобы обсудить текущие дела и предстоящий День предпринимателя. Напомним, несмотря на то, что этот праздник страна отмечает в конце мая, праздничные мероприятия обычно растягиваются на несколько месяцев, и в каждом муниципалитете они проходят в обозначенное время.

В Мытищах праздник состоится 11 июля на площадке ДК «Яуза». В этот день предпринимателей будет ждать выставка местных производителей, торжественное награждение лучших бизнесменов округа, интеллектуальная игра квиз, а также неформальное общение, нетворкинг и море позитивных эмоций!

Местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступает одним из организаторов данного мероприятия, поэтому встречу необходимо было организовать, чтобы обсудить все ключевые моменты в организации праздника.

Встречу провел руководитель местного отделения, член Правления «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин. Он также рассказал о предстоящих мероприятиях, в которых члены «ОПОРЫ РОССИИ» могут принять участие, а также поделился информацией о новых правилах получения областных субсидий на модернизацию оборудования. Эта информация пригодится тем предпринимателям, которые хотят развивать свой бизнес, обновляя оборудование.

Более подробная информация о предстоящем Дне предпринимателя мы обязательно разместим на наших ресурсах — на сайте и в соцсетях. Следите за обновлениями!


09:54
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!