Подмосковная «ОПОРА» организовала мастер-класс для бизнеса

Подмосковная «ОПОРА» организовала мастер-класс для бизнеса

В коворкинге «Старт» в Мытищах прошло интересное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса городского округа. Мастер-класс «Продвижение бизнеса через медиа, СМИ и общественные организации» провела пресс-секретарь подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

Журналист и радиоведущая поделилась с предпринимателями секретами продвижения бизнеса через медиа, рассказала о бонусах, которые дает общественная организация и поделилась секретами работы со СМИ.

А еще рассказала, как правильно составлять и оформлять контент, как создавать тексты в формате сторителлинг, научила предпринимателей подчеркивать свою экспертность.

«Каждый из присутствующих — владелец того или иного бизнеса. И каждый рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью заявить о себе и своем продукте, найти единомышленников, поделиться опытом с коллегами, получить рынок сбыта.

У многих в голове сразу всплывают кругленькие суммы, которые нужно вложить в PR и рекламу. Но не все знают, что современный предприниматель имеет множество бесплатных возможностей продвинуть свой бизнес, — рассказала Анна. — Речь идет об инструментах, которые дают общественные объединения бизнеса, а также взаимодействие с медиа».

Председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин в свою очередь, рассказал о деятельности организации и тех преференциях, которые получают предприниматели, решившие вступить в ряды «ОПОРЫ РОССИИ».

Завершилось мероприятие продуктивным нетворкингом, когда участники встречи смогли более близко познакомиться друг с другом.

Следите за анонсами на наших официальных страничках в соцсетях, в ближайшее время подобные семинары пройдут и в других муниципальных образованиях Московской области.

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

14:01
1849
Нет комментариев. Ваш будет первым!