В областном доме Правительства прошла встреча с подмосковным бизнесом

В областном доме Правительства прошла встреча с подмосковным бизнесом

В областном доме Правительства прошла встреча заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Хромова с представителями бизнеса.

Напоминаем, такие встречи проходят каждый месяц и в них могут принять участие подмосковные предприниматели. Они могут задать свои вопросы, связанные с ведением бизнеса, и получить ответ в режиме реального времени от представителей соответствующих ведомств.

Как правило, много вопросов связано с подключением к инфраструктуре и с земельно-имущественными отношениями, пересмотра кадастровой стоимости объектов

Традиционно в таких встречах принимают участие члены подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ», где уже не раз они поднимали наболевшие темы. Многие из них удалось решить.

«Подобные встречи с бизнесом — отличная практика, которую ввело подмосковное Правительство, — комментирует председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин. — Они помогают властям быть ближе к бизнесу и решать вопросы в ручном режиме. Конечно, само существование такого формата встреч говорит о том, что проблемы у бизнеса до сих пор остаются и есть необходимость проводить вот такие мероприятия, которые не решаются системно, а требуют личного вмешательства руководства региона».

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

12:18
1788
Нет комментариев. Ваш будет первым!