Информационные ресурсы «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области для вашего бизнеса

Информационные ресурсы «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области для вашего бизнеса

Друзья! Наша информационная деятельность набирает обороты! Подмосковное отделение «ОПОРЫ» продолжает развиваться, к нам приходят все новые и новые предприниматели.

Поэтому мы решили еще раз напомнить вам о тех возможностях по продвижению вас и вашего бизнеса, которыми вы можете воспользоваться совершенно бесплатно на правах члена «ОПОРЫ РОССИИ»:

  • Размещение на нашем сайте www.oporamo.ru Сайт интегрирован с Яндекс.Новости, также зарегистрирован как сетевое СМИ.
  • Размещение материалов и рекламы в газете «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» — издания нашего отделения, которому уже 10 лет. Распространяем своими силами по местным отделениям, в министерствах и ведомствах, администрациях муниципалитетов.
  • Наши соцсети — Инстаграмм, Фейсбук, Вконтакте. Аудитория – только живые, реально действующие предприниматели, представители малого и среднего бизнеса.
  • Наш телеграмм канал t.me/Oporamosobl
  • Авторская программа «Бизнес Среда» на главном подмосковном «Радио1». Это возможность рассказать о своем бизнесе.
  • Взаимодействие со СМИ — регулярно в пресс-службу «ОПОРЫ» МО поступают запросы от различных СМИ, от муниципального до федерального уровней. Нужны эксперты, специалисты, предприниматели. Это также хорошая возможность появиться в СМИ и рассказать о себе и своем бизнесе.
  • Ваше продвижение и PRв формате b2b— предлагаем вам проводить на площадке «ОПОРЫ» Московской области совместные полезные мероприятия, в формате «прямых эфиров» в Инстаграм, проведения ваших мастер-классов, семинаров, вебинаров и др мероприятий. Как в оффлайн, так и в онлайн формате.


13:31
673
Нет комментариев. Ваш будет первым!