Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей прокачать свои навыки в маркетинге

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей прокачать свои навыки в маркетинге

Для них стартовала серия обучающих мастер-классов в разных городах Подмосковья

Напомним, в рамках популяризации предпринимательства подмосковное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» проводит ряд полезных мероприятий для бизнеса, где они могут прокачать свои знания и навыки в продвижении себя и своих товаров в медиа-пространстве.

После пандемии стало понятно, что медиапотребление в нашей стране, да и в мире в целом значительно изменилось. И бизнесу нужно искать новые стратегии для рекламы и продвижения своих товаров.

О том, как малому и среднему бизнесу встроиться в новую реальность, как правильно выбрать направления для маркетинга, как самому научиться создавать контент для своих медиа, на авторских мастер-классах расскажет журналист, радиоведущая, пресс-секретарь подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

Ее мастер класс под названием «Контент-маркетинг для малого бизнеса» пройдет в разных городах Московской области, и для предпринимателей будет бесплатным. В подарок каждому посетившему мероприятию – полезная презентация о том, как медиапотребление изменилось в России. Ее можно успешно использовать в своей работе.

Не пропустите!

Ближайшие встречи пройдут:

01 октября в Королёве

05 октября в Долгопрудном

06 октября в Коломне.

Для регистрации необходимо написать в Директ в официальном аккаунте «ОПОРЫ РОССИИ» в Подмосковье @oporamosobl или в Вотсап по телефону 8(926)152 74 семь ноль

08:52
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!