В подмосковном Долгопрудном прошел мастер-класс для малого бизнеса

В подмосковном Долгопрудном прошел мастер-класс для малого бизнеса

05 октября в Долгопрудном прошел мастер-класс, посвященный контент-маркетингу для малого бизнеса.

Его провела журналист, радиоведущая, пресс-секретарь подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

Напомним, подмосковное отделение регулярно проводит для представителей малого и среднего бизнеса множество полезных мероприятий.

Все они направлены на помощь и поддержку бизнеса, который сейчас оказался в сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса.

Мастер-класс, посвященный контент-маркетингу, поможет предпринимателям разобраться в новых рекламных стратегиях и понять, на какие механизмы продвижения нужно сейчас делать упор.

«На наших встречах я рассказываю, как правильно формировать контент, как рассказывать о себе и своих услугах, как писать заголовки и из чего состоит формула продающего поста, — рассказала Анна Косицына. — Кроме этого, после каждого такого мастер-класса у нас проходит общение в формате нетворкинг, где предприниматели знакомятся друг с другом, общаются, находят новые точки соприкосновения».

Уважаемые предприниматели! Если вы хотите быть в курсе всех событий, а также попасть на следующий мастер-класс по контент-маркетингу, следите за новостями на наших страничках. Ближайшая такая встреча состоится 15 октября в подмосковном Королёве.

10:49
603
Нет комментариев. Ваш будет первым!