В подмосковной «ОПОРЕ» появились два новых комитета

В подмосковной «ОПОРЕ» появились два новых комитета

В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» появились два новых профильных комитета. Напомним, в структуре регионального отделения организации работает более 10 различных структур — комитетов и комиссий.

Это сделано для объединения предпринимателей — членов «ОПОРЫ РОССИИ», работающих в разных направлениях деятельности, от социального предпринимательства до строительной сферы.

Меняющиеся условия нашей жизни диктуют свои правила. Так, уже давно назрело создание Комитета по инновациям, ведь сегодня все больше представителей малого бизнеса смотрят в эту сторону и стараются применять новые подходы в своей работе.

Комитет по инновациям возглавил предприниматель, член регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ», общественный представитель АСИ в Московской области Олег Лукьянычев.

«Целью работы Комитета станет формирование благоприятных экономических, правовых и иных условий инновационного развития экономики Московской области, взаимодействие подмосковных технологических предпринимателей с федеральными и региональными органами государственной власти и институтами развития», — рассказал Олег Лукьянычев.

Также в структуре «ОПОРЫ РОССИИ» появился Комитет по образованию. Его возглавил предприниматель, учредитель АНОО Школа «Вектор» в городском округе Мытищи Денис Бикбаев.

Среди целей Комитета — содействие функционированию и развитию негосударственных образовательных организаций в Подмосковье, решение задач, способствующих развитию отношений с профильными структурами поддержки негосударственных образовательных организаций Московской области и Российской Федерации; становление и внедрение современного образовательного менеджмента в негосударственных образовательных организациях.

Контактные данные всех комитетов и комиссий вы найдете на нашем сайте.

Если вы хотите принять участие в работе тот или иного комитета или комиссии, мы ждем вас в «ОПОРЕ РОССИИ» Московской области!

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

11:54
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!