В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» появился новый комитет.

В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» появился новый комитет.

Вслед за другими регионами, Комитет по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях открылся и в Подмосковье.

Структуру возглавил предприниматель, председатель «ОПОРЫ РОССИИ» в подмосковном Красногорске Валентин Баяндин.

Комитет открыт для создания максимально благоприятных условий для развития МСП в муниципальных образованиях в Московской области, установления устойчивых межмуниципальных связей с предпринимателями различных муниципалитетов.

«Кроме этого, комитет будет способствовать активному взаимодействию с предпринимателями, имеющими успешный опыт реализации проектов в своих муниципальных образованиях», — рассказывает Валентин Баяндин.

Он также добавляет, что среди задач, стоящих перед Комитетом — использование действующих и формирование новых практик развития бизнеса в муниципалитетах, формирование предложений и проектов поддержки предпринимательских инициатив в муниципалитетах и экспертная поддержка в разрешении проблемных вопросов ведения бизнеса в муниципальных образованиях».

Если вы хотите принять участие в работе Комитета, а также войти в его состав, который сейчас как раз формируется, пишите на почту bayandin@me.com, и мы с вами обязательно свяжемся!

11:13
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!