Приглашаем на день открытых дверей!

Приглашаем на день открытых дверей!

Новости наших членов «ОПОРЫ РОССИИ»! Центр адаптивных видов спорта для детей с ОВЗ приглашает родителей с детьми любых нозологий в возрасте от 4 до 18 лет на день открытых дверей. Мероприятие состоится 3 ноября в ФСК «Салют» г. Долгопрудный. Занятия проведут тренера инклюзивных групп при участии педагогов-психологов.

Вас ждут:

- Фигурное катание

- Хоккей

- ОФП

- Джиу-джитсу

Приходите на день открытых дверей и познакомьтесь с методикой центра, узнайте подробнее, как с помощью занятий спортом улучшить координацию, внимание, силовые показатели ребенка с ОВЗ, развить коммуникативные навыки, межполушарное взаимодействие.

Время и место:

03.11.2019, ФОК «Салют», г. Долгопрудный, пр. Ракетостроителей 4.

Сбор детей с родителями к 8:30, перед началом занятия родители подписывают соглашение о разовом посещении. Занятия бесплатные, оплатить необходимо только аренду коньков.

Запись по телефону: +7 926 777-15-14

Наши тренеры:

Жанна Сорока — Мастер спорта СССР по фигурному катанию на коньках, детский тренер, методист по ФК и АФК, основатель центра INLIFE. Опыт работы тренером 20 лет.

Наталья Сытилина— Клинический психолог, дефектолог, олигофренопедагог, нейропсихолог, магистр психолого-педагогического образования (специалист по аутизму). Руководитель первого автономного класса в Москве, руководитель ресурсной школы №717, учитель класса ССД в ресурсной школе № 2129. Опыт работы 12 лет.

Павел Лебедев — Чемпион Мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках. Серебряный призер Универсиады 2003 г., серебряный призер финала Гран-при среди юниоров. Неоднократный победитель и призер этапов России по фигурному катанию на коньках. Работал в шоу на льду у известных хореографов (Наталья Бестьемьянова, Илья Авербух, Петр Чернышев). Член Федерации фигурного катания Московской области. Тренер спортивной школы ФОК «Салют».

Александр Лузанов — Рекордсмен Европы Европы и России по пауэрлифтингу среди юниоров (IPL/СПР), тренер по пауэрлифтингу, адаптивной физической культуре с элементами нейрокоррекции для детей с ОВЗ (РАС, СДВГ, ментальные нарушения), тренер тренажёрного зала. Опыт работы тренером 5 лет.

Кристина Струц— КМС по фигурному катанию на коньках. Каталась в одиночном катании, участница всероссийских соревнований. Работала в шоу на льду под руководством Натальи Бестемьяновой и Игоря Бобрина. Тренер спортивной школы ФОК «Салют». Опыт работы тренером более 9 лет.

Петр Тимофеев — тренер-преподаватель по джиу-джитсу, спортивной борьбе, организатор инклюзивных групп и секций для детей с ОВЗ. Действующий спортсмен. Опыт работы тренером 6 лет.

Александр Юлынцев — тренер по хоккею с шайбой на льду и земле ОФП и СФП. В2009 г. окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК», специализация: физическая культура и спорт. Опыт работы тренером 11 лет.

10:42
Нет комментариев. Ваш будет первым!