Стартовал конкурс для МСБ на лучший проект объекта повторного применения нежилого назначения

Стартовал конкурс для МСБ на лучший проект объекта повторного применения нежилого назначения

Организации и индивидуальные предприниматели в Подмосковье могут принять участие в конкурсе на лучшие проекты объектов повторного применения нежилого назначения для малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении на сайте Правительства Московской области.

Конкурс проводится в двух номинациях: лучший проект объекта общественного назначения и лучший проект объекта промышленного назначения. Объект проектирования должен быть расположен на территории Московской области. Реализация проекта будет считаться плюсом, но не является обязательным условием, сообщается в материале.

Участвовать в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от форм собственности и организационно-правовой формы, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты, уточняется в сообщении.

Участие в конкурсе бесплатное. В каждой номинации будут определены победители, которых примут в качестве поощрения в члены Ассоциации проектировщиков Московской области.

Итоги конкурса подведут 18-19 декабря 2017 года. Заявки на участие в конкурсе направляются в электронном виде на адрес: konkurs@moproekt.ru.

12:11
663
Нет комментариев. Ваш будет первым!