Эксперты обсудили перспективы повешения производительности труда

Эксперты обсудили перспективы повешения производительности труда

На площадке дизайн-завода «Флакон» прошло мероприятие, посвященное повышению производительности труда. Перед собравшимися представителями малого и среднего бизнеса выступит руководитель Комитета по эффективному производству и повышению производительности труда Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Авдеев. По словам эксперта, тема вызвала живой интерес у представителей бизнеса, ведь сегодня далеко не на каждом предприятии есть сформированная стратегия по повышению производительности труда.

Комитет по эффективному производству и повышению производительности труда Московской областной «ОПОРЫ РОССИИ» предложил бизнесу новый системный подход к повышению производительности труда. Каждый предприниматель смог получить для себя практическую модель для внедрения у себя на производстве.

Кроме этого, в мероприятии принял участие руководитель профильного комитета федеральной «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Пищальников. Он поделился с коллегами своим богатым опытом по повышению производительности труда на предприятии, которым он руководит – ОАО «Краснокамский завод металлических сеток». За годы работы он успешно внедрил на предприятии программу по повышению производительности труда.

Руководитель областного комитета по эффективному производству и повышению производительности труда Михаил Авдеев

Читайте также: Владислав Корочкин: «Избавимся от избыточных требований – повысим производительность труда»

В подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» создан Комитет по эффективному производству и повышению производительности труда

11:31
737
Нет комментариев. Ваш будет первым!