Приглашаем собственников и руководителей бизнеса на выездное мероприятие!

Приглашаем собственников и руководителей бизнеса на выездное мероприятие!

Приглашаем Вас на наше 3-е мероприятие для собственников и руководителей бизнеса, которое состоится 1-2 февраля в Д/О «Сенеж». На этот раз мы приготовили для Вас много нового и интересного. Мы ушли от формата бизнес-тренинга и предлагаем Вам решать важные для Вас и Вашего бизнеса задачи в игровом формате! Получить инсайты, которые помогут принимать правильные управленческие решения! Это несомненно поднимет показатели Вашего бизнеса на новую высоту, поможет запустить новые проекты, на которые раньше не хватало времени и энергии.


2 дня в игровом формате мы находим новые пути развития бизнеса, решаем задачи и находим нужных людей.

В программе:
3 игровых блока Единение — навыки современного нетворкинга — знакомимся и дружим только с нужными людьми. Стокер — решаем нестандартные задачи простым путем, формируем команду мечты. Захвати рынок или закрой бизнес — позиционирование компании на рынке, разработка маркетинговой стратегии компании, экологичное внедрение в существующую модель бизнеса.
Ну и конечно же мы не забыли об отдыхе — вечерний коктейль и гала-ужин с награждением лучших игроков плавно перетекает в ночной клуб «Атмосфера» и продолжит наш фееричный вечер караоке-шоу. Все это время с нами зажигательные ведущие. А на следующий день у Вас есть возможность пообщаться с единомышленниками, отдохнуть на природе и посетить водный центр с комплексом саун и крытым бассейном на территории ДО «Сенеж». Стоимость 16 600р на человека, при размещении в 1/2 DBL.

Дата мероприятия: 01-02.02.2018г
Место проведения: senezh-sheremetjevskiy.ru/

На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону 8-916-172-37-26.
Жду Вас!
Подробности и форма регистрации по ссылке: goo.gl/forms/5Y5yjMkESS10BHNo2

Количество мест ограничено!
17:47
764
Нет комментариев. Ваш будет первым!