Подмосковная «ОПОРА» приняла участие в научно-практической конференции

Подмосковная «ОПОРА» приняла участие в научно-практической конференции

В подмосковной Коломне прошла конференция с международным участием, посвященная актуальным вопросам экономики, товароведения и безопасности товаров. Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в лице его пресс-секретаря и главного редактора газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» Анны Косицыной приняло участие в мероприятии.

По словам Анны, вопросам безопасности товаров и услуг сегодня уделяется огромное внимание. Большую роль в данном вопросе играют и общественные движения, профильные ассоциации, представители общественности, которые неравнодушны к качеству предлагаемых на полках магазинов товаров.

«ОПОРА РОССИИ», как крупнейшее объединение бизнеса, также со своей стороны заинтересована в том, чтобы предприниматели вели частную и прозрачную работу, предоставляли услуги и товары хорошего качества, имели обратную связь с потребителем.

Кроме этого, на встрече обсудили финансово-экономическую стабильность страны и защиту граждан в контексте импортозамещения, инновационные, организационно-управленческие и технологические аспекты товарного менеджмента, подготовку кадров и повышение квалификации специалистов.

Организатором конференции вступил Государственный социально-гуманитарный Университет при поддержке Министерства образования Московской области и бизнес-объединений региона.

10:51
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!