Приглашаем на семинар по повышению производительности труда

Приглашаем на семинар по повышению производительности труда

Министерством инвестиций и инноваций Московской области совместно с Комитетом по эффективному производству и повышению производительности труда Московской областного отделения «ОПОРА РОССИИ» планируется организация второго семинара-практикума в рамках сферы повышения производительности труда на предприятиях по теме: «Инструменты повышения производительности труда на российских предприятиях. Наставничество и TWI» (далее – Семинар).

Время и место проведения: с 9:30 до 17:00 26.04.2018, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, Дом Правительства Московской области, Конференц-зал (-1 этаж).

На Семинаре, рассчитанном на собственников, руководителей предприятий и на управленцев среднего звена, планируется обсудить вопрос наставничества, подбора и подготовки кадров (программа прилагается).

Министерство приглашает вас принять участие в мероприятии, заполнив заявку в форме до 15:00 25.04.2018 по ссылке.

Обращаем внимание представителей предприятий, зарегистрированных на семинар, о необходимости иметь с собой паспорт Российской Федерации для прохода на территорию Дома Правительства Московской области.

При возникновении организационных вопросов просим обращаться в адрес представителя от Комитета — Авдеева Михаила Юрьевича (тел.: +7 926 706-86-09; e-mail: ptopora@yandex.ru).

15:49
599
Нет комментариев. Ваш будет первым!