Приглашаем на семинар по повышению производительности труда

Приглашаем на семинар по повышению производительности труда

Дорогие друзья!

Министерством инвестиций и инноваций Московской области совместно с Комитетом по эффективному производству и повышению производительности труда МОО «ОПОРА РОССИИ» планируется организация семинара-практикума в рамках вопроса повышения производительности труда на предприятиях по теме: «Разработка стратегии развития предприятия» (далее – Семинар).

На Семинаре планируется рассмотреть вопросы выбора направления развития предприятия, разработки эффективной стратегии его развития, создания условий для обеспечения адаптивности предприятия к любым изменениям внешней среды, а также вопрос создания корпоративной культуры. Программа Семинара прилагается.

В качестве основного эксперта выступит доктор технических наук, профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации А.Г. Теслинов.

Участники семинара получат реальный практический навык создания стратегий развития по всем направлениям работы на производстве.

Время и место проведения: с 10:30 до 16:00 25.05.2018, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, Дом Правительства Московской области, Конференц-зал (-1 этаж).

Министерство приглашает вас принять участие в мероприятии, заполнив заявку ЗДЕСЬ до 13:00 24.05.2018.

В случае возникновения организационных вопросов просим обращаться по телефонам: +7 (495) 668-11-74 и +7 (926) 813-34-85.

Обращаем внимание представителей предприятий о необходимости иметь с собой паспорт Российской Федерации для прохода.

Программа семинара — во вложении.

13:00
679
Нет комментариев. Ваш будет первым!