Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» расширяет членскую базу

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» расширяет членскую базу

Пожалуй, впервые в истории регионального отделения в его ряды вступили представители банковского сектора

В подмосковном Щёлково прошел региональный Совет «ОПОРЫ РОССИИ», где традиционно в ряды Московского областного отделения организации принимают новых предпринимателей.

На этот раз новыми опоровцами стали не бизнесмены, а те, кто непосредственно работает с бизнесом — представители подмосковных дополнительных офисов Промсвязьбанка, который после недавнего ребрендинга носит более сокращенное название ПСБ.

В «ОПОРУ РОССИИ» вступили представители ПСБ из подмосковных городов Щёлково, Химки, Балашихи, Красногорска, Одинцово и из Москвы.

«Это даст новые возможности для развития не только регионального отделения, но и для улучшения бизнес-климата, ведь теперь предприниматели могут более продуктивно взаимодействовать с банком», — подчеркнул председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.

Также на региональном Совете в торжественной обстановке подмосковная «ОПОРА РОССИИ» подписала Соглашение о взаимодействии с инвестиционной платформой для бизнеса «Фанмани».

Более подробно о новых возможностях, связанных с этим взаимодействием, мы напишем совсем скоро. А пока можем сказать: по мнению многих экспертов, будущее — за подобными инвестиционными платформами, где бизнес может как найти финансирование, так и вложить свои деньги в интересный проект.

Также на региональном Совете обсудили стимулирование развития в Московской области малых предприятий в сфере производства продукции из вторичного сырья.

По мнению предпринимателя из Коломны Аллы Епишиной, необходимо привлекать внимание руководителей муниципалитетов, органов власти к проблеме малой численности предприятий по сбору и переработке вторичного сырья в готовую продукцию.

Кроме этого, на заседании регионального Совета обсудили текущую работу комитетов и комиссий подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ», а также заслушали отчет председателя Комитета по событийному маркетингу Ирины Патрикеевой.

Напомним, комитет занимается в подмосковном отделении организацией всевозможных мероприятий, как делового, так и неформального характера.

Так, яркими событиями в жизни Московской области стали выставка «Мама может всё», федеральный проект «Мама предприниматель» и празднование Дня предпринимателя в городском округе Мытищи 11 июля.

Все эти крупные мероприятия стали возможны благодаря работе профильного комитета по событийному маркетингу подмосковной «ОПОРЫ».

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

17:30
629
Нет комментариев. Ваш будет первым!