С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

Друзья! От имени Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» примите наши искренние поздравления с 9 мая!

Отвага, стойкость, терпение, доблесть и верность — это качества проявили много лет назад нынешние ветераны, когда защищали самое дорогое, что у них было — Родину. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь во имя Победы, и чествуем тех, кто живет и бережно хранит в памяти каждый день той страшной войны.

Мы желаем всем вам светлых спокойных дней, душевного тепла и благополучия, крепкого здоровья, заботы и внимания родных и близких. Пожалуй, самый лучший памятник нашей Великой Победе — мир на родной земле.

9 мая стал главным праздником многих поколений. И чем больше времени отделяет нас от тех событий, тем яснее мы понимаем, насколько важно сохранить память о Великой Отечественной Войне и ее героях.

И пусть в этом году мы ограничены из-за пандемии и вынуждены находиться дома, не сможем пожать руку нашим доблестным ветеранам, пройти «Бессмертным полком» и поздравить их лично, это не значит, что мы хоть на минуту забыли о подвиге и той цене, которую они заплатили за Победу.

Мы гордимся нашими ветеранами и всеми участниками той Войны и склоняем перед ними голову в знак уважения и признания их подвигов.

С праздником, с Днём Великой Победы!

Председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»,

Владислав Корочкин

11:10
626
Нет комментариев. Ваш будет первым!