Приглашаем на футбольный матч!

Приглашаем на футбольный матч!

В прошлом году товарищеский матч был сыгран со счетом 6:2 в пользу команды администрации и контрольно-надзорных органов. Два утешительных мяча от предпринимателей в ворота администрации забили Владимир Иванов-младший и Григорий Тарасов.

В этом году бизнесмены твердо намерены взять реванш. По словам Максима Шилова, руководителя Общественной приемной Уполномоченного по правам человека и капитана: «Мы хорошо покопались в штатных расписаниях предпринимателей и существенно обновили состав команды. Так что 25 мая нашим противникам легкой прогулки ждать не придется».

Нам удалось выяснить, что из «матерых» игроков будут Андрей Карпушин (магазин «Велес»), Иван Волков («Наша мебель») и Денис Нефедьев (ГК «Сердца поколений»). Ядро усилят новички: Дмитрий Рябчиков (магазин «Русич»), Павел Алексеев («Независимая оценка») и Кирилл Тиняков, ди-джей Авторадио.

Место в воротах займет генеральный директор компании «НевоЛес» Александр Чужмаров. В составе сборной заявлено 15 игроков и, как минимум, 14 хотят забить свой гол в ворота администрации и контрольно-надзорных органов, место в которых по традиции должен занять глава городского округа Шатура Андрей Келлер.

Предприниматели настроены очень решительно и уверены – победа будет за ними.

14:13
564
Нет комментариев. Ваш будет первым!