В онлайн-формате прошел очередной Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

В онлайн-формате прошел очередной Совет «ОПОРЫ РОССИИ»

В ряды организации приняли 16 новых предпринимателей — как опытных бизнесменов с большим опытом, так и начинающих, в том числе двух участников «Программы наставничества», которая завершилась недавно в Московской области.

Есть среди новеньких членов «ОПОРЫ» даже начинающий предприниматель из Франции, поэтому границы в деле развития бизнеса — точно не помеха!

Также в работе онлайн-заседания приняли участие представители подмосковного Роспотребнадзора, они ответили на вопросы предпринимателей, рассказали о ситуации в регионе и об ответственности, которая лежит на руководителях подмосковных компаний по соблюдению всех норм и требований.

Напомним, «ОПОРА РОССИИ» совместно с федеральным Роспотребнадзором и Минэкономики запустили акцию «СТОП КОВИД: Соблюдай требования — сохрани бизнес». Почитать о ней вы можете на официальном сайте «ОПОРЫ РОССИИ» www.opora.ru

А представитель регионального отделения Фонда социального страхования РФ рассказал о механизме «прямых выплат», который вступает в силу с нового года.

Председатель Комитета по социальному предпринимательству Светлана Налепова рассказала о внедрении социального заказа на территории Подмосковья и новых возможностях для социальных предпринимателей.

Напоминаем, в подмосковном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» работает Комитет по социальному предпринимательству, и если вы ведёте бизнес в этой сфере, присоединяйтесь и будьте всегда в курсе всех событий и изменений!

Кроме этого, сегодня мы утвердили создание местного отделения «ОПОРЫ» в Домодедово и новый Комитет по развитию института самозанятых.

И отделение и Комитет возглавила Александра Закирова — известный общественный деятель, многодетная мама, президент ассоциации самозанятых Московской области, член правительственной комиссии по развитию МСП.

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

20:54
568
Нет комментариев. Ваш будет первым!