В Видном пошел круглый стол, собравший экспертов по развитию личности.

В Видном пошел круглый стол, собравший экспертов по развитию личности.

11 февраля на площадке «Астро Плаза» в подмосковном Видном прошел круглый стол с участием экспертов по развитию личности.

Организовали мероприятие местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитет по развитию личности. Напомним, комитет создан недавно, но он уже объединил большое количество специалистов в этой сфере. Возглавляет Комитет предприниматель, эксперт Наталия Рыжкова.

В работе круглого стола приняли участие более 45 человек — как члены «ОПОРЫ РОССИИ», так и приглашенные гости.

Психологи, коучи, специалисты по личному бренду, продюсеры познакомились, обсудили тренды в отрасли, обменялись опытом, презентовали себя и свои программы, наметили планы на будущее и возможные совместные проекты.

«Наше мероприятие получило хороший отклик у специалистов по развитию личности, поэтому мы обязательно будем и дальше проводить подобные встречи, — рассказала председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Видном Анна Катасонова. — Сейчас эта тема развивается стремительными темпами, и нам важно объединить под флагами «ОПОРЫ РОССИИ» всех, кто работает в данной сфере, а таких предпринимателей в организации всё больше и больше».

«К сожалению, много экспертов не смогли до нас добраться, поэтому на повестке дня стоит вопрос, чтобы повторить данное мероприятие, но уже в онлайн-формате. Это поможет охватить больший круг специалистов с целью масштабирование нашего комитета», — поделилась планами на ближайшее время председатель комитета Наталия Рыжкова.

Друзья! Если вы также хотите принять участие в работе Комитета по развитию личности подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ», вступайте в организацию и в профильный комитет. Все вопросы по его работе вы можете задать по номеру +7 926 551-39-23

Все комитеты и комиссии вы найдете здесь

10:30
1143
Нет комментариев. Ваш будет первым!