В Одинцово прошел «Семейный выходной для предпринимателя».

В Одинцово прошел «Семейный выходной для предпринимателя».

Не секрет, что в сегодняшние нелегкие времена бизнесу, как никогда, хочется объединения, обмена опытом, общения с коллегами. Для этого важно сменить обстановку, зарядиться энергией друг друга, чтобы начать действовать в новых реалиях и сохранить бизнес. Именно для таких людей местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Одинцово при активном участии членов отделения Сергея Штукина и Елены Окишевой провели в Парк-отеле «Ершово» специальную программу выходного дня по авторскому формату от коллег из «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрия и Олеси Тыщенко.

Участников ждали совместные активности с детьми, море эмоций, знакомство с проектом «Онлайн-ярмарка Одинцово», мастер-классы «Мозаика» для детей от «Центра Магистра», а няни из компании «Няня на час Одинцово» занимались малышами в игровой комнате, когда взрослые решали серьезные вопросы в командных группах.

Ведущие мероприятия Дмитрий и Олеся Тыщенко — обладатели премии «Семья года 2019», собственники 10-летнего совместного бизнеса, за плечами у них 20 лет счастливого брака, вместе они вырастили четырех детей, двое из которых уже работают в семейном агентстве!

Кроме этого, гостями «Семейного выходного» стали восемь детей из АНО «Детский социально-реабилитационный центр «Домовята». Они вместе со своим руководителем Еленой Кулаковой активно участвовали в командных играх.

Спортивные игры в команде с детьми напоминали старт нового проекта в бизнесе — это командир, быстрые идеи, мысли, обсуждение командой действий, распределение ролей, скорое принятие решений, творческий подход, тайм-менеджмент и поддержка друг друга.

После проведения спортивных игр каждый поделился своими эмоциями, чувствами и ожиданиями. Предприниматели обнаружили в игре много схожих с бизнесом ситуаций. Они отметили, что очень важными оказались такие качества, как доверие, организованность, вовлечение в процесс, управление процессом.

Дети же говорили о единении, как в конструкторе «Лего», где важна каждая деталь, для них было важно отсутствие давления со стороны взрослых.

Спасибо организаторам за такое важное и нужное мероприятие! При желании по подобному формату его может провести каждое отделение «ОПОРЫ РОССИИ»!

13:22
890
Нет комментариев. Ваш будет первым!