В Видном прошел бизнес-форум «Связи решают все»

В Видном прошел бизнес-форум «Связи решают все»

26 марта в Видном состоялся второй ежегодный Бизнес-Форум «Связи решают все» и финал премии «Лучшие в своём деле — 2022», организаторами которого стало местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» г. Видное, при поддержке Торгово-промышленной палаты г. Подольск, сообщества «Бизнес-леди» и других активных предпринимателей и партнеров.

В программе было много актуальных и своевременных выступлений от ведущих спикеров и экспертов на темы развития бизнеса в кризисных условиях, а также модный показ брендовых коллекций Анны и Ольги Каменевых.

В финале свои проекты защищали 24 финалиста, а всего в этом году заявки подали 50 соискателей.

Гостей мероприятия ждали торжественная церемония награждения финалистов премии, яркая шоу-программа, фотозона с красной дорожкой и эффективный нетворкинг.

В мероприятии также приняли участие члены регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ» — Денис Бикбаев и Валентина Степанова.

«Вся деятельность «ОПОРЫ РОССИИ», как крупнейшего сообщества предпринимателей, направлена на создание условий, возможностей, компетенций, безопасности и наставничества для развития малого бизнеса в нашей стране», — отметила Валентина Степанова. Она также добавила, что для некоторых это был первый выход на сцену, и их признание в любви к своему делу, к своей семье, было от всего сердца и затронуло присутствующих.

«И я рада, что в наших рядах есть много активных членов «ОПОРЫ РОССИИ» Московской области. Благодарю организаторов — Анну Катасонову и Анну Молодцову и генерального партнёра данного мероприятия — члена «ОПОРЫ РОССИИ» Владимира Кутузова. А также членов жюри: Александру Закирову, Анастасию Маклаеву, Романа Катасонова, Елену Фрадкину, Светлану Михееву, Марию Тихонову Светлану Федоткину за огромную работу и объективные оценки.

Поздравляем также председателя Комитета по образованию подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Дениса Бикбаева, в номинации «Образование и досуг» он получил достойное «Гран при», — рассказала Валентина Степанова нашему сайту.

Мы присоединяемся к поздравлениям победителей и участников форума и премии и желаем успехов и процветания бизнеса! Отдельную благодарность выражаем Анне Катасоновой, председателю местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» за отлично организованное мероприятие.

09:45
1303
Нет комментариев. Ваш будет первым!