Большой женский нетворкинг — новые возможности для бизнеса

Большой женский нетворкинг — новые возможности для бизнеса

16 июня в большом зале знаменитого корпуса «Альфа» Гостиничного комплекса «Измайлово» состоялось заметное событие в сфере женского предпринимательства.

Первое женское нетворк-сообщество «Мир бизнес мам», насчитывающее более 16000 участниц, организовало «Большой нетворкинг2» — событие для объединения женщин-предпринимателей из разных городов России.

«Большой нетворкинг», проводимый уже во второй раз, собрал в самое жаркое время года более 80 женщин-предпринимательниц из 15 городов Московской области и России.

Нетворкинг — система создания деловых связей — отличный повод для новых знакомств, для расширения партнерской сети и создания коллабораций. Однако перед организаторами стояла важная задача не только помочь участницам перезнакомиться, но и замотивировать их на рост и развитие своего дела.

Как отметила в своем выступлении лидер сообщества «Мир бизнес мам», председатель комитета по развитию женского предпринимательства МОО «ОПОРА РОССИИ», амбассадор федеральной образовательной программы «Женщина-лидер», Любовь Геращенко, объединение сегодня — это не только расширение связей, продажи, партнеры! Объединение и встречи необходимы женщине для роста и развития, для вдохновения, для уверенности в себе.

«Большой нетворкинг был создан весной этого года именно для подъема позитивного настроя, поддержки, однако уже летом мы почувствовали запрос на масштабирование, поэтому это событие стало более мощным и мотивационным», — рассказала Любовь.

Среди участниц — предприниматели из 25 сфер деятельности от кондитерских, ювелирных и кондитерских производств, различных услуг до тех, кто только хочет сменить сферу деятельности, уйти из найма и стать на путь предпринимательства.

Мероприятие длилось более шести часов и даже после официального окончания участницы не сразу разошлись.

Спикерами события стали потрясающие эксперты:

Владимир Волошин, спортивный предприниматель, управляющий партнер NewmanSport, сооснователь IRONSTAR, ROSARUN, наставник Стартап Академии Сколково, общественный деятель. Он собрал самые важные 10 правил бизнеса как спорта!

Александр Петрищев, бизнес-тренер, эксперт по психологии влияния и публичным выступлениям, дипломированный педагог и психолог, личный коуч предпринимателей из списка Forbes, руководитель Центра Деловых Коммуникаций и Event-агентства «ИГРОКС». Он провел авторский мастер-класс «Игры разума», включающий в себя работу с подсознанием.

Среди стратегических партнеров мероприятия необходимо отметить:

— Мультибрендовую международную компанию «Цептер Интернациональ» — производитель эксклюзивных высококачественных товаров для жизни и здоровья. Миссия компании — менять к лучшему качество жизни «Живи лучше, живи дольше».

— Янину Леонидовну Пироженко, адвоката с более чем 16-летней адвокатской практикой, медиатора, эксперта по судебной защите по гражданским и арбитражным спорам.

— MarlizClinic — это решение дерматологических проблем и косметология через естественную красоту и здоровье.

— Мир свежей косметики «Эйфория» — магазин натуральной косметики российских брендов по выгодным ценам онлайн и в г. Дмитров

— Тауэр экспо — рекламно-производственная компания: производство мобильных стендов, прессвол, поп ап, печати баннеров, оформление семинаров, конгрессов, выставок, а также частных мероприятий и свадеб.

— Закрытый комьюнити-клуб «Sarafan»для экспертов, кто через объединение людей и без бюджетные методы коммуникации увеличивает продажи и узнаваемость своего личного бренда.

— Patrikeeva.biz — консалтинг и бизнес-трекинг в части построения системного бизнеса в более чем 25 сферах бизнеса от производства, ритейла до образовательных услуг и услуг частных специалистов.

Финал события ознаменовался потрясающим шоу мыльных пузырей от агентства детских праздников «Фиеста Клаб», а также выносом вкуснейшего торта от одной из участниц сообщества.

«Большой нетворкинг 2» был приурочен к празднованию Дня российского предпринимательства и прошел при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства МОО «ОПОРА РОССИИ», федеральной образовательной программы «Женщина-лидер», мастерской управления «Сенеж» федеральной программы «Россия — страна возможностей».

11:38
1305
Нет комментариев. Ваш будет первым!