Предпринимателей Подмосковья приглашают принять участие в программе «Наставничество»

Предпринимателей Подмосковья приглашают принять участие в программе «Наставничество»

21 сентября в Подмосковье стартует образовательная программа «Наставничество» для начинающих предпринимателей и самозанятых. Проект реализует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития РФ и Агентства инвестиционного развития Московской области.

«Проект «Наставничество» пройдет в Московкой области уже в четвертый раз. В этом году мы ожидаем, что участие в бизнес-акселераторе примут не менее 400 самозанятых и начинающих предпринимателей, зарегистрированных в Московской области. Обучение будет проходить в течение восьми недель и завершится защитой бизнес-проектов, по итогам которой жюри отберет по 7 победителей в каждой категории», — сказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
В этом году наставниками станут 35 опытных предпринимателей и экспертов — каждому участнику организаторами будет подобран наставник с опытом в схожем проекте. Предпринимателям расскажут о составлении бизнес-модели, анализе рынка и конкурентов, взаимодействии с целевой аудиторией, видах и каналах продаж, финансах, налогообложении и многом другом.
Общий призовой фонд программы «Наставничество» составляет более 1,3 млн рублей.
Участие бесплатное. Регистрацияобязательна.
Заявку на участие в бизнес-акселераторе самозанятым и индивидуальным предпринимателям необходимо подать до 21 сентября на сайте программы.
Желающие выступить в роли наставников могут отправлять свои заявки до 1 октября на сайте.
Как сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области, в прошлом году участие в программе «Наставничество» приняли более 400 человек.
13:01
934
Нет комментариев. Ваш будет первым!