«ОПОРА» Подмосковья и региональное отделение Союза женщин России обсудили сотрудничество

«ОПОРА» Подмосковья и региональное отделение Союза женщин России обсудили сотрудничество

29 сентября в рамках подготовки к форуму по частному образованию прошла встреча актива подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» с Председателем Московского областного регионального отделения Союза женщин России Екатериной Богдасаровой.

Во встрече приняли участие председатель подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин, руководитель Комитета по образованию Денис Бикбаев и председатель Комитета по событийному маркетингу Ирина Патрикеева.

Основной темой встречи стал предстоящий форум по частному образованию. Напомним, 11 октября в ДК «Яуза» в Мытищах состоится 1-ый региональный Форум Общественного Негосударственного Образования (ФОНО).

Цель Форума – обратить внимание на необходимость повышения стандартов качества частного образования и преемственность от ясельных и дополнительных групп дошкольного развития детей до садов, школ и частных ВУЗов.

Кроме этого, участники встречи обсудили деятельность Комитета по женскому предпринимательству, проекты, реализованные Комитетом, а также сотрудничество подмосковной «ОПОРЫ» и регионального отделения Союза женщин России. Для этого уже в ближайшее время между общественными объединениями может быть подписано соглашение, что даст дополнительный виток развития женского малого и среднего бизнеса региона.
14:19
964
Нет комментариев. Ваш будет первым!