Одинцовское отделение в Звенигороде

Одинцовское отделение в Звенигороде

3 февраля в Звенигороде состоялась встреча активных членов Одинцовского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с предпринимателями из Звенигорода.

Встречу организовала член совета Одинцовского отделения Наталья Янгляева, для которой вступление в ряды Одинцовского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» полностью поменяло ее представление об сообществе, изменило ритм жизни и ценности общения. Именно об этом она сказала на встрече.

Светлана Налепова рассказала о деятельности, возможностях, о перспективах развития, о системе поддержки и возможностях Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

О своем опыте развития бизнеса в рамках деятельности «ОПОРЫ» рассказал Михаил Соколов.

Артем Соколов рассказал о мерах поддержки и возможности компенсации услуг сертификации и разработки бизнес-планов, что перед тем, как брать поддержку, нужно просчитать свои возможности.

Валентина Степанова рассказала о деятельности Аппарата Уполномоченного в Московской области и возможностях защиты своих прав в случае их нарушения.
Любовь Шаталина рассказала о формировании своего опыта общественной деятельности в рядах «ОПОРЫ РОССИИ», а также о мероприятиях, которые она организует для всех предпринимателей Одинцовского округа.
Каждый участник рассказал о своей деятельности, а Светлана Налепова оценила их деятельность на возможность внесения в реестр социальных предпринимателей.
Валентина Степанова рассказала о подготовке к фестивалю «Красоты и Весеннего настроения», который состоится 11 марта 2023 года в ВОЛИН ЭКСПО.

По итогам мероприятия эксперты Одинцовского отделения провели индивидуальные консультации.

Артем Соколов по мерам поддержки, Марат Арсланов по управлению управленцами, подбору ассистентов и формированию бизнес модели будущего, Валентина Степанова по работе общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Дмитрий Голиков по продвижению и внедрению CRM.


Если Вы хотите добиться успеха, окружайте себя успешными и позитивно настроенными людьми.
Они будут подталкивать Вас вперед к достижению успеха и своим примером будут помогать идти вперед к достижению положительных результатов.
А такие люди находятся в предпринимательском объединении «ОПОРА РОССИИ».

Если хочешь двигаться вперёд, развиваться и быть полезным, присоединяйтесь! Благодарим нашего гостя, предпринимателя из Коломны Аллу Епишину. Огромная благодарность Наталье Янгляевой за организацию этого мероприятия.

14:12
991
Нет комментариев. Ваш будет первым!