Зампред Вадим Хромов 29 апреля проведет видеоконференцию по банковским и налоговым вопросам

Зампред Вадим Хромов 29 апреля проведет видеоконференцию по банковским и налоговым вопросам

29 апреля заместитель председателя Правительства МО Вадим Валерианович Хромов проведет встречу с представителями бизнеса в формате «онлайн» по налоговым и банковским вопросам.

29 апреля 2020 года в 11.00 заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов организовывает совещание с представителями бизнеса.

Тема встречи: Разъяснение условий предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налогов. Льготное кредитование и реструктуризация банковских кредитов.

Во встрече примут участие руководство УФНС России по Московской области, Министерства экономики и финансов Московской области, крупных банков и общественных объединений.

Встреча пройдёт в режиме телеконференции. Приезжать лично не надо. Будет организован канал видеосвязи с Домом Правительства Московской области. Во время встречи вопросы можно будет задавать через Интернет по теме встречи и получить ответ сразу по видеосвязи.

Регистрация на встречу по ссылке, окончание регистрации – 28 апреля 2020 года, 11:00.

Подробная инструкция по участию во встрече в режиме телеконференции будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке.
13:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!