Приглашаем на конференцию под названием «Первая помощь в образовании человека. Сквозь жизнь…»

Приглашаем на конференцию под названием «Первая помощь в образовании человека. Сквозь жизнь…»

23 и 24 марта в смешанном формате (очно и онлайн) пройдёт большая научно-практическая конференция под названием «Первая помощь в образовании человека. Сквозь жизнь…», главной целью которой является повысить информированность граждан России и руководителей образовательных и иных организаций о системе первой помощи. Мы затронем вопросы о том, как организовать и как повышать готовность сотрудников (в т.ч. и педагогов) к обучению и оказанию первой помощи в это непростое время, почему это необходимо. Почему обучение первой помощи начинается с детства и не заканчивается на протяжении всей жизни каждого человека. Когда и как начинать учить детей первой помощи. Ответы на эти вопросы и многие другие дадут эксперты по первой помощи, они точно знают, как и что делать.

Посетить конференцию могут люди любых профессий и сфер деятельности, приветствуются педагоги и руководители образовательных организаций.

Организатором является компания «Медтехника СПб», крупнейший разработчик симуляционного оборудования для медицины и не только. Первый день конференции пройдёт на площадке Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, регистрация участников и более подробная информация на странице мероприятия.

Во второй день, очно, в здании ГБОУ «Балтийский берег» пройдут интереснейшие мастер-классы по психологической помощи в условиях чрезвычайной ситуации, по обучению лиц с ограниченными возможностями оказанию первой помощи и многое-многое другое.

На конференции выступит член подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель генерального директора и руководитель Учебного центра "Медтехника СПб" и проекта «Первая помощь: просто и правильно» (www.пппп.рус), преподаватель первой помощи Ильин Павел Олегович. Тема доклада: «Вместе весело шагать по просторам. Место первой помощи в общем образовании». Помимо доклада Павел Олегович проведёт мастер-класс «Универсальный алгоритм оказания первой помощи. Игровой мастер-класс на понимание первой помощи».

15:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!