​Почему и как привычные шаблоны мышления предпринимателя создают ограничения для развития бизнеса?

​Почему и как привычные шаблоны мышления предпринимателя создают ограничения для развития бизнеса?

15 августа в 19.00 пройдет онлайн-эфир, на котором два эксперта — методолог Евгений Григорьев и психолог Александр Волынский — расскажут об эффекте «зеркального отражения». Вы узнаете о том, как бизнес-процессы «зеркалят» неэффективные установки собственника и каким сложностям это приводит.

Главные вопросы, которые мы разберем на эфире:

— Что такое ограничивающие шаблоны мышления предпринимателя?

— Как они влияют на структуру и организацию бизнес процессов?

— Как обнаружить такие неэффективные шаблоны?

— И конечно самое главное — как выйти за рамки этих ограничений и улучшить показатели вашего бизнеса?

Эксперты не только поделятся теорией, но и разберут реальные кейсы участников эфира. Если вы хотите чтобы рассмотрели ваш кейс — пишите i.denezh@gmail.com, организаторы пришлют вам небольшую анкету с вопросами

Присоединиться к эфиру можно 15 августа в 19.00 по ссылке

Эксперты эфира:

Александр Волынский — психолог, преподаватель, методолог, предприниматель. Создатель метода Мета-Персональная Терапия (с), руководитель и создатель Школы Психологического Мастерства — международного пространства обучения и развития для психологов, коучей и помогающих практиков.

Youtube канал

Евгений Григорьев - основатель стратегического ИТ агентства DT-team, инвестор, игротехник, методолог, член Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», автор обучающей платформы "Нейростатегия" и книги хит продаж издательства Ridero "Как масштабировать бизнес, а не хаос"

Youtube канал

11:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!