25 июля: встреча вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса
Каждый месяц в Правительстве Московской области проходит встреча вице-губернатора Подмосковья Ильдара Габдрахванова с представителями бизнес-сообщества региона. На каждом таком мероприятии предприниматели имеют возможность задать любые интересующие их вопросы - от подключения к инфраструктуре до земельно-имущественных отношений и госзакупок.
На таких встречах традиционно присутствуют ключевые представители всех министерств и ведомств региона, поэтому соответствующие распоряжения вице-губернатор раздает в режиме реального времени, а также рассказывает о тех вопросах, которые были подняты на предыдущей встрече.
Члены "ОПОРЫ РОССИИ" могут также принять участие в данном мероприятии. Свои вопросы и предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.
Если у вас нет возможности присутствовать лично, можно посмотреть трансляцию встречи в прямом эфире на сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/
Уважаемые предприниматели! Не упустите возможность принять участие в этом мероприятии и поднять при необходимости ваши наболевшие вопросы, касающиеся бизнеса.